Экскурсия по выставке «Тайна кубачинского браслета»

Приглашаем на экскурсию по выставке «Тайна кубачинского браслета».

Экскурсии и путешествия 12+

Приглашаем на экскурсию по выставке «Тайна кубачинского браслета». Экскурсию проведет Лейла Изабакарова, представительница знаменитой кубачинской династии Магомедовых-Изабакаровых, Заслуженный художник Дагестана, один из авторов выставки.

На выставке представлено более 130 работ Заслуженного художника России Манабы Магомедовой, 16 работ её супруга Кадыра Изабакарова и более 200 произведений их дочери, Заслуженного художника Дагестана Лейлы Изабакаровой. В экспозиции находятся экспонаты из Государственного музея Востока, Дагестанского музея изобразительных искусств им. П. С. Гамзатовой, Национального музея Дагестана им. А. Тахо-Годи, а также из частных собраний.

Для участия необходимо пройти регистрацию и приобрести входной билет в музей в день проведения экскурсии.

Последнее прошло 27 августа 2023 в 18:00

Никитский бульвар, д.12А