Люди в музее. Встреча с сотрудниками Музея Востока

В день работника культуры Государственный музей Востока приглашает всех желающих на мероприятие «Люди в музее. Встреча с сотрудниками Музея Востока».

У посетивших мероприятие будет возможность послушать от действующих сотрудников, как «живет» музей, какие отделы работают над сохранением и популяризацией произведений искусства и исторического наследия, а также пообщаться с ведущими сотрудниками музея и задать им вопросы по их сфере деятельности.

В числе приглашенных спикеров – советник генерального директора Метакса Татьяна Христофоровна, заведующий отделом материальной культуры и древнего искусства народов Востока (археология) Болелов Сергей Борисович, куратор выставок и старший научный сотрудник музея Ванюкова Дарья Владимировна, заместитель заведующего отделом научной реставрации и художник-реставратор Мягкова Ольга Александровна и заведующий отделом информационных технологий, рекламы и связей с общественностью Чертихина Софья Алексеевна.

Встреча пройдет в здании лектория Музея. Вход бесплатный по регистрации на платформе TimePad.

25 марта 2023 13:00–15:00

Никитский бульвар, д.12А, стр.1 (Лекторий)